347
ALZATA A CRESPINA IN MAIOLICA POLICROMA, Casteldurante, XVI/XVII secolo
h cm 9 x d cm 28,5
Raffigurante i tre ebrei nella fornace ardente. Baccellatura sul retro.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta