455

Luigi Amato
(1898 - 1961)

NUDO DI DONNA, 1928

pastello su cartoncino
h cm 58,5 x l cm 38
Firmato e datato in basso a sinistra L. Amato 1928
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta