263

(Ambito di) Cavagna Gian Paolo

NOBILUOMO CON GORGIERA, XVII secolo

Olio su tela
h cm 73 x l cm 54
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta