306

Joaquim Angles
(1859 - 1911)

SCULTURA IN BRONZO RAFFIGURANTE PASTORELLO CON CAPRA "IDYLLE", Francia, XIX secolo

h cm 60 x l cm 20 x p cm 17
Firmato sulla base Angles.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta