557

BASE A TRIPODE IN LEGNO INTAGLIATO, Inizio XX secolo

h cm 88 x l cm 59
Decorato con teste di drago e piedi ferini.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta