541

BASE IN LEGNO LACCATO ROSSO E DORATO, Secolo XIX

h cm 10 x l cm 37 x p cm 14
Decorata sul fronte con corona e foglie.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta