298

Mosè Bianchi
(1840 - 1904)

MODELLO PER AFFRESCO

olio su tela
h cm 90 x l cm 70
Siglato in basso a destra M.B.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta