418

Angelo Biancini
(1911 - 1988)

SCATOLA IN CERAMICA, Manifattura Laveno, XX secolo

h cm 12 x l cm 11,5 x p cm 11,5
Presa a forma di bambino con rotture.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Offerta Libera