322

BROCCA IN BRONZO DORATO, Francia, secolo XIX

h cm 28,5
Decorato con scene a rilievo con allegorie della Guerra, della Pace e dell’Abbondanza, da un modello di François Briot.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta