383
Mario Buccellati (1891 - 1965)
MINIATURA DEVOZIONALE, Italia, XX secolo
in argento
h cm 7 x l cm 5,2
Firmata sul retro M. BUCCELLATI MILANO - ROMA - FIRENZE, finemente incisa con una Madonna con Bambino.