383

Mario Buccellati
(1891 - 1965)

MINIATURA DEVOZIONALE, Italia, XX secolo

in argento
h cm 7 x l cm 5,2
Firmata sul retro M. BUCCELLATI MILANO - ROMA - FIRENZE, finemente incisa con una Madonna con Bambino.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta