226
BUSTO IN BRONZO A PATINA SCURA RAFFIGURANTE IMPERATORE VESPASIANO, XVII secolo
h cm 30 x l cm 21 x p cm 11
Cartiglio con iscrizione Vespasiano.
€ 2.400,00 / 3.200,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta