304
Albert Ernest Carrier Belleuse (1824 - 1827)
SCULTURA IN CERAMICA RAFFIGURANTE BUSTO DI DONNA, Francia, XIX secolo
h cm 41,5
Firmata sul retro A. Carrier Belleuse.