304

Albert Ernest Carrier Belleuse
(1824 - 1827)

SCULTURA IN CERAMICA RAFFIGURANTE BUSTO DI DONNA, Francia, XIX secolo

h cm 41,5
Firmata sul retro A. Carrier Belleuse.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta