445
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, Firenze, XX secolo
l cm 43 x p cm 28,5
Decorato al centro con natura morta di uccelli. Sul bordo bollo 800 e firmato Lorenzo Foglia. Peso g 3,087.