445

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, Firenze, XX secolo

l cm 43 x p cm 28,5
Decorato al centro con natura morta di uccelli. Sul bordo bollo 800 e firmato Lorenzo Foglia. Peso g 3,087.
€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta