34

CIOTOLA IN PORCELLANA POLICROMA MONTATA IN BRONZO, Cina, dinastia Qing (1644-1911)

h cm 30,5
Porcellana decorata a motivi floreali; montatura in bronzo dorato con motivi a rocaille, secolo XX.
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta