258

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, Fine XIX secolo

h cm 58 x l cm 39
A tre luci; decorate in cima con vaso biansato e in basso con testa di caprone, racemi e motivi floreali.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta