325
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO A PATINA SCURA E DORATO, Francia, fine XIX secolo
h cm 87 x l cm 37 x p cm 37
A sei fiamme. Corpo centrale raffiguranti due vestali. Base in marmo portoro.