325

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO A PATINA SCURA E DORATO, Francia, fine XIX secolo

h cm 87 x l cm 37 x p cm 37
A sei fiamme. Corpo centrale raffiguranti due vestali. Base in marmo portoro.
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta