257
COPPIA DI MENSOLE IN PORCELLANA POLICROMA, XIX secolo
l cm 28
Figure alate alla base; scene galanti dipinte sul fronte e decorate a motivi floreali.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta