124

COPPIA DI VASI IN LACCA ROSSA, Cina, XX secolo

h cm 48,5
Intagliate con decorazioni floreali e con riserve contenenti figure in un cortile alberato con figure.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta