234

COPPIA DI VASI IN MARMO BIANSATO CON MONTATURA IN BRONZO DORATO, XIX secolo

h tot. cm 72
Anse laterali a forma di teste di ariete. Montato a lampada.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta