41

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, Fracia, XIX / XX secolo

h cm 34,5 x d cm 18,5
Decorati con fiori e aironi e piedi a farfalla dorati.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta