576

COPPIA GALANTE IN PORCELLANA POLICROMA, Parigi, fine XIX secolo

h max cm 34
Manifattura Marc Eugene Clauss, marchio sotto la base.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta