440

Frédéric Debon
(1897 - 1920)

CENTROTAVOLA ART NOUVEAU IN BRONZO DORATO, Inizio XX secolo

h cm 14,5 x l cm 30
Di forma ovale, decorato con tulipani che formano due manici laterali, firmato F. Debon.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta