467
Giuseppe Didone (1903 - 1965)
VEDUTA DI SANTA MARIA DELLA SALUTE, Venezia, 1934
Olio su Tela
h cm 33 x l cm 40
Firmato e datato "Giuseppe Didone Venezia 1934" in basso a sinistra.