467

Giuseppe Didone
(1903 - 1965)

VEDUTA DI SANTA MARIA DELLA SALUTE, Venezia, 1934

Olio su Tela
h cm 33 x l cm 40
Firmato e datato "Giuseppe Didone Venezia 1934" in basso a sinistra.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta