238
DISEGNO CARBONCINO SU CARTA, XIX secolo
Carboncino su carta
h cm 61 x l cm 50,5
Firmato in basso a desta E. Cazes.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta