254

DUE PANCHETTE IN BRONZO DORATO STILE IMPERO, Inizio XX secolo

h cm 74 x l cm 142 x p cm 51,5
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta