574

DUE SCULTURE, XX secolo

Il più grande h cm 75
Uno raffigurante un budai cinese in metallo e l'altro un buddha birmano in legno dorato seduto su un trono.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta