198

DUE SCULTURE IN BRONZO, Java, XVII/XVIII secolo

h cm 13
Entrambe assise in posizione di Rajalilasana, basi in legno laccato rosso.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta