270

Fabergè

PORTAPENNE IN GIADA E ARGENTO DORATO, Russia, seconda metà XX secolo

h cm 18 x l cm 12
Decorato sul fronte e sul retro con vaso e fiori; sulla base terminali a pigna e piedi ferini.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta