421

Guido Gambone
(1909 - 1969)

DUE VERSATOI IN MAIOLICA BIANCA E VERDE, Vietri, XX secolo

La più grande h cm 26
Marchio sotto le basi.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta