366

Goldscheider

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE DAMINA, XX secolo

h cm 33
Firmata sotto la base Goldshider Wien/ Made in Germany.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta