15

GRANDE CIOTOLA IN PORCELLANA MONTATA IN BRONZO DORATO, Francia, XIX / XX secolo

h max cm 39
La ciotola di una bella tonalità blu Sevres, è montata in bronzo dorato, con delle anse a forma di leone.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta