50

GRANDE COFANETTO MORESCO IN LEGNO, Turchia, inizio XX secolo

h cm 32 x l cm 50 x p cm 29
Intarsiato con madreperla e osso a formare motivi geometrici a mosaico e arabeschi.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta