423

Lalique France

CIOTOLA "PINSONS" IN CRISTALLO, Secolo XX

h cm 9 x d cm 23,5
Firmata "Lalique France" alla base.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta