19

LAMPADA IN PORCELLANA POLICROMA MONTATA IN BRONZO RAFFIGURANTE DIGNITARIO SEDUTO, XIX secolo

h cm 36
Raffigurante figura maschile; montatura in bronzo dorato con motivi a rocaille e floreali.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta