365
Lenci-Este Ceramiche
RIEDIZIONE POSTUMA DELLA SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE LA PICCOLA ITALIANA, Torino, XX secolo
h cm 48
Modello di Helen Konig Scavini. Firmata sotto la base Lenci Le ceramiche 1919 by Este Ceramiche e Porcellane Made in Italy 50/100.