365

Lenci-Este Ceramiche

RIEDIZIONE POSTUMA DELLA SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE LA PICCOLA ITALIANA, Torino, XX secolo

h cm 48
Modello di Helen Konig Scavini. Firmata sotto la base Lenci Le ceramiche 1919 by Este Ceramiche e Porcellane Made in Italy 50/100.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta