367

SCATOLA CON BAMBINO E GALLETTO IN TERRAGLIA POLICROMA, Torino, 1935 ca.

h cm 19,5 x d cm 15
Modello di Abele Jacopi. Sotto la base firmata Lenci Made in Italy A e bollino cartaceo.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta