408
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE FAUNO CHE SUONA SU PIATTO, Torino, XX secolo
h cm 22,5 x d cm 23,5
Modello di Abele Jacopi. Sotto la base firmato Lenci Made in Italy e bollino cartaceo.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta