381
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE MAMMA CERVA E CERBIATTO, Torino, 1937
l cm 31
Modello di Felice Tosalli. Firmata sotto la base Lenci Made in Italy Torino 12-37.