381

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE MAMMA CERVA E CERBIATTO, Torino, 1937

l cm 31
Modello di Felice Tosalli. Firmata sotto la base Lenci Made in Italy Torino 12-37.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta