369

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE SICILIA – PIANA DEI GRECI, Torino, XX secolo

h cm 45
Modello di Abele Jacopi. Sotto la base firmata Lenci Made in Italy e bollino cartaceo.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta