398
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE TESTA DELLA DEA CALIPSO, Torino, XX secolo
h cm 28,5
Modello di Elena König Scavini. Sotto la base: firmata Lenci Made in Italy Torino e bollino cartaceo Lenci.
€ 1.800,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta