547

LOTTO DI CINQUE SCATOLE ED UN VASSOIO IN LEGNO LACCATO E MADREPERLA, Cina, XX secolo

Il più grande l cm 30,5 x p cm 26,5
Decorati a motivi floreali.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta