77
Pham Luan
VEDUTA DI HANOI, 1995
Olio su tela
h cm 70 x l cm 89
Siglato "P95" in basso a sinistra.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta