292

LUNETTA RAFFIGURANTE PUTTI REGGISTEMMA, Scuola Italiana, XIX secolo

Tecnica mista su tela applicata su carta
h cm 60,5 x l cm 121; con cornice h cm 70,5 x l 131
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta