62

Aldo Mazza
(1880 - 1964)

DIPINTO RAFFIGURANTE DONNA IN ABITI ORIENTALI, 1912

Olio su tela
h cm 115 x l cm 77,5
Firmato e datato in basso a destra A.Mazza 1912.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta