361
Giuseppe Migneco (1908 - 1997)
AUTORITRATTO, 1959
Olio su Tela
h cm 54,5 x l cm 35
Firmato e datato Migneco 59 in basso a destra.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta