268
NATURA MORTA CON FIORI, XVIII secolo
Olio su Tela
h cm 52 x l cm 97,5
Con cornice il legno dorato a volute.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta