320

OROLOGIO A PENDOLO IN BRONZO DORATO, Francia, XIX secolo

h cm 39 x l cm 44
Sormontato da una figura femminile distesa, è decorato con due placche in porcellana a fondo blu raffiguranti uccellini tra motivi floreali.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta