205

PAESAGGIO RAFFIGURANTE I TEMPLI DI PAESTUM, Scuola Italiana, XIX secolo

Olio su Tela
h cm 22 x l cm 40,5
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta