327
PENDOLA CARLO X IN BRONZO DORATO E A PATINA SCURA, Francia, XIX secolo
h cm 44 x l cm 33 x p cm 12,5
Raffigurante due figure femminili.
€ 380,00 / 500,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta