217

PIATTO IN PORCELLANA ROYAL VIENNA, Inizio XX secolo

d cm 24,5
Raffigurante la regina Luisa di Prussia, il bordo finemente decorato con motivi floreali in oro, firmato Wagner in basso a destra.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta